



(0)
Gourmet Cranberry-Zucker
| Titel | Gourmet Cranberry-Zucker |
|---|---|
| Hersteller | L.W.C. Michelsen |
| Zutaten | Zucker, 5 % gefriergetrocknete Cranberry, gemahlen (100 % Cranberry), 2 % gefriergetrocknete Cranberry Crunchy (100 % Cranberry), Cranberry-Aroma. |
| Details | • Zucker mit gefriergetrockneten Cranberrys • vegetarisch und vegan • glutenfrei • perfekt zum Süßen von Tee, Smoothies, Cocktails oder Eistee • auch gut für Desserts, Joghurtspeisen und Gebäck • 65 g |
| Artikelnummer | 26175 |
| EAN | 4000996003067 |
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 395 kcal / 1654 kJ |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 98g |
| davon Zucker | 95g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen