



(0)
Hasenfutter
| Titel | Hasenfutter |
|---|---|
| Hersteller | Naschlabor |
| Zutaten | Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Wasser, Maisstärke, Gelatine,
färbende Lebensmittel (Saflor, Zitrone), Säuerungsmittel
(Citronensäure), Aromen, Farbstoff (Echtes Karmin, Riboflavin,
Patentblau V). Kann Spuren von Gluten, Soja und Milch enthalten. |
| Größe | 100 g |
| Details | • Marshmallows
• in Form von Mini-Karotten
• perfektes Geschenk
• süße Überraschung im Osternest
• handgemachte Nascherei aus Hessen • 100 g |
| Artikelnummer | 22012 |
| EAN | 4260426876832 |
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 354 kcal / 1482 kJ |
| Fett | <0,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1g |
| Kohlenhydrate | 84g |
| davon Zucker | 79g |
| Eiweiß | 3,75g |
| Salz | 0,07g |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen