



(0)
Vanille-Butter-Blätter
| Titel | Vanille-Butter-Blätter |
|---|---|
| Hersteller | L.W.C. Michelsen |
| Zutaten | Weizenmehl, Zucker, 12 % Butter (enthält Milch), 1 % Bourbon-Vanille Aroma, Backtriebmittel: Natriumbicarbonat, Salz, Kann Spuren enthalten von Erdnüssen, Schalenfrüchten und Senf. |
| Details | • Butter-Vanille-Blätter
• vegetarisch
• ideal auch als Geschenk
• mit echter Bourbon-Vanille
• 75 g |
| Artikelnummer | 17723 |
| EAN | 4000996008406 |
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 450 kcal / 1884 kJ |
| Fett | 14g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9,4g |
| Kohlenhydrate | 74g |
| davon Zucker | 34g |
| Eiweiß | 6,5g |
| Salz | 0,9g |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen