



(0)
Landhaus Birnen-Konfitüre mit Williiams-Birnenbrand
| Titel | Landhaus Birnen-Konfitüre mit Williiams-Birnenbrand |
|---|---|
| Hersteller | L.W.C. Michelsen |
| Zutaten | Birnenpüree, Zucker, Glukosesirup, Williams-Birnenbrand (3 %), Geliermittel Pektin, Säuerungsmittel Zitronensäure. Hinweis: Bei dieser Konfitüre ist Alkohol (Williams-Birnenbrand) enthalten. |
| Details | • Birnen-Konfitüre mit Williams-Birnenbrand
• vegetarisch und vegan
• mit Alkohol • ideal auch als Geschenk
• hergestellt aus 55 g Früchten je 100 g
• 280 g |
| Artikelnummer | 19017 |
| EAN | 4000996009861 |
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 241 kcal / 1009 kJ |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 58g |
| davon Zucker | 53g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,03g |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen